12.12.2011

Всероссийские соревнования по ловле рыбы на блесну.

C 11 по 13 февраля 2011 года на базе “Подсолнух” состоятся Всероссийские на призы ассоциации “Росохотрыболовсоюз” соревнования по зимней блесне.

В январе 2010 года, на “акватории” базы проходил первый за 38 лет полноценный Чемпионат Саратовской Области по ловле рыбы на блесну со льда, который собрал два десятка команд, среди которых были не только опытные блеснильщики, но и начинающие спортсмены. Прошедший чемпионат удался на славу. Редкий случай, когда все удается: и хорошие уловы, и четкая организация. Именно эти обстоятельства и стали определяющими, для выбора места проведения самого важного в текущем сезоне спортивного мероприятия по зимней блесне.

Специально для спортсменов и болельщиков, не безразличных к рыболовному спорту вообще, и к зимней блесне в частности, будет работать пресс-центр соревнований. На официальном сайте соревнований www.zb2011.ru будут размещаться фотоматериалы в режиме “LIVE”, а подробные отчеты можно будет прочитать на сайте Федерации рыболовного спорта России:www.fishingplanet.ru, и на родном саратовском рыболовном портале www.sarfisher.ru. 


← Назад к списку новостей

+7 (8452) 39-29-79 +7 (8452) 34-58-10
vkontakte odnoklassniki
Забронировать номер
( с договором-оферты ознакомлен(а))