21.04.2014

Весенний Кубок Лиги "Лодка-Хаус" 2014.

Весенний Кубок Лиги "Лодка-Хаус" в этом году удался на славу. В немалой степени этому способствовала теплая и солнечная погода -благодаря ей настроение участников было прекрасным. Мероприятие стартовало утром 19 апреля. Оживленно переговариваясь, участники турнира регистрировались и проводили последние приготовления перед стартом - ведь каждому хотелось стать победителем! 

 



И вот все готовы. На старт, внимание, марш! Турнир начался!
 

На протяжении 2 туров борьба за призовые места велась нешуточная. Однако несмотря на высокую конкуренцию, участники были в прекрасном настроении, наслаждаясь погодой, рыбалкой и приятной компанией. Возможно, именно благодаря такому позитивному настрою улов не заставил себя ждать!

 




После взвешивания пойманной рыбы и кратких подсчетов жюри было готово объявить победителей. Наступил самый волнительный момент соревнования. Участники пожелали друг другу удачи и в предвкушении победы стали ждать итогов турнира.

 



И вот он - момент истины! Победителями стали: 1 место - Кочанов Дмитрий и Каширский Алексей (команда Ледобур-1) 2 место - Булдаков Дмитрий и Щербаков Денис (команда Дельфин) 3 место - Николаев Игорь и Калашников Виталий (команда Ледобур-2) Победители были награждены подарочными денежными сертификатами от магазина "Лодка-Хаус" и турбазы "Подсолнух". Приятное дополнение к триумфу - победители удостоились отдельного интервью! Будет что рассказать друзьям и знакомым.

 


На этой торжественной ноте турнир подошел к концу. И хочется отметить, что проигравшим в не ушел никто - ведь все участники прекрасно провели время, отдохнули и расслабились. Организаторы постарались на славу - и хочется верить, что следующие соревнования пройдут на столь же высоком уровне.



← Назад к списку новостей

+7 (8452) 39-29-79 +7 (8452) 34-58-10
vkontakte odnoklassniki
Забронировать номер
( с договором-оферты ознакомлен(а))