Трофи-рейд «Регион 64».
18.05.2016

Трофи-рейд «Регион 64».

В Бартоломеевском овраге Саратовского района прошли соревнования по трофи-рейду «Регион 64». Соревнования были посвящены «71-летию Победы». Соревнование организовано и проведено Саратовским клубов внедорожников «Регион 64».

Турбаза «Подсолнух» выступила на мероприятии в качестве партнера-спонсора.

Основными участниками соревнований стали автомобили марок ГАЗ и УАЗ, которые мало чем отличаются от автомобилей, ездящих по дорогам нашего города повседневно, так называемые нули! Стальные бампера, грязевые колеса. Все по-взрослому!

Организация мероприятия была на высшем уровне. Для зрителей и участников были созданы все необходимые условия. Была подготовлена специальная трасса, пьедестал и палатка для регистрации участников.

Зрители были в волнующем ожидании увидеть шоу. Для многих соревнования по трофи-рейду стали ежегодно посещаемым мероприятием. На соревнованиях было множество семей с детьми.

Машины участников блестели на солнце перед стартом соревнований. Но продлилось это недолго, так как их ожидали суровые условия грязевых гонок внедорожников.

К старту гонок люди активнее подтягивались к склону. Судьи были расставлены по всей трассе и готовы судить участников по всей строгости правил соревнований.

В процессе гонок участники бодро преодолевали сложные препятствия, тонули в грязи и в очередной раз доказывали, что автомобили наших марок ГАЗ и УАЗ, Нива грязи не боятся и готовы дать фору другим автомобилям по проходимости!

Соревнования получились увлекательными и зрелищными. Победители были награждены медалями, кубками и подарочными сертификатами от турбазы «Подсолнух»!

   


← Назад к списку новостей

+7 (8452) 39-29-79 +7 (8452) 34-58-10
vkontakte odnoklassniki
Забронировать номер
( с договором-оферты ознакомлен(а))