07.01.2014

Проведи зимние каникулы со скидкой 50% на базе отдыха "Подсолнух"!

Ищете, где провести отдых за городом и со скидкой? Тогда Вам подойдет наше предложение, как никогда!

Проведи зимние каникулы со скидкой 50% на базе отдыха "Подсолнух"!"

Холодное время года вгоняет в уныние? Получайте удовольствие от зимы! База отдыха «Подсолнух» радушно встретит гостей этой зимой! Уникальное предложение для отдыха за городом — скидка 50% на проживание в уютных срубах и комнатах в зимнем корпусе.
Помимо проживания в комфортабельных номерах, вы можете разнообразить свой досуг катанием на лыжах, коньках, игрой в настольный теннис и бильярд.
Шеф-повар ресторана турбазы «Подсолнух» удивит Вас фирменными блюдами и настоящей волжской ухой, а также сказочными блюдами из русской печки.
И конечно, какой же отдых без бани? База отдыха «Подсолнух» предлагает дополнительную скидку 30% на пребывание в дровяной бане на воде или в сауне.
Наслаждайтесь отдыхом за городом!

  • Срок действия акции с 13 января до 13 февраля 2014г.
  • На время акции вы получаете 50% скидки на проживание в номерах зимнего корпуса, малых и больших срубах базы отдыха «Подсолнух».
  • В номерах есть с/у, душ, холодильник, телевизор, кондиционер, электрический чайник, балкон. В малых и больших срубах — с/у, душ, сауна, холодильник, телевизор, оборудованная кухня.
  • Дополнительно предоставляется разовая скидка 30% на пребывание в дровяной бане на воде или в сауне в течение двух часов.

Действие акции не распространяется на проживание в малом и большом срубе при заезде с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.


Порядок бронирования номеров:
Если вы сомневаетесь, что на нужную дату нужный вам номер будет свободен, то можете предварительно забронировать необходимый номер, сообщив при этом свои контактные данные.


Обязательно предварительное бронирование номеров по тел. 8 (8452) 34-58-10 (турбаза), 8(8452) 39-29-79 (офис продаж).


Мы в социальных сетях:

http://vk.com/sarpodsolnuh
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007374813803



← Назад к списку новостей

+7 (8452) 39-29-79 +7 (8452) 34-58-10
vkontakte odnoklassniki
Забронировать номер
( с договором-оферты ознакомлен(а))