Открытие сезона 2016.
30.05.2016

Открытие сезона 2016.

В минувшую субботу 28 мая на турбазе "Подсолнух" состоялось мероприятие - Открытие сезона 2016г. Погода была отличная - солнце и жара, что еще может быть лучше на берегу реки Волга. На мероприятии были представлен новый модельный ряд катеров 2016 года от компании "Лодка-Хаус". Автосалон "Элвис-Премиум" презентовал новые автомобили Porsche, BMW и Jeep. Все желающие могли пройти тест-драйв на автомобилях. Сотрудники салона красоты «Jean-Claude Biguine» показали мастер-класс по плетению косичек и маникюру.Также работала зона релакса, где можно было протестировать на себе все прелести массажных кресел от компании US Medica. На пляже расположилась зона туристических предметов от магазина "Лодка-Хаус". Также в нашем мероприятии приняли участие компании: Альфа-банк, компания "Эконом Лизинг", компания UNUM. Свою продукцию на мероприятие предоставили бар Декабрист и Фамильные колбасы.

Группа "Метро" дарила нашим гостям зажигательную музыку, а крио-шоу приятно удивило всех гостей. Наши маленькие друзья окунулись в атмосферу праздника, для них специально работали детские аниматоры. В конце мероприятия было организовано грандиозное огненное шоу, которое все присутствующие гости турбазы "Подсолнух" встретили бурными аплодисментами.

Открытие состоялось! Праздник удался! Наша турбаза приглашает всех гостей отдохнуть летом на берегу Волги. Вас ждет прекрасная природа, чистый воздух и море веселья.

   


← Назад к списку новостей

+7 (8452) 39-29-79 +7 (8452) 34-58-10
vkontakte odnoklassniki
Забронировать номер
( с договором-оферты ознакомлен(а))