20.10.2014

"Осенний Кубок Рыболовной Лиги Лодка Хаус-2014": фотоотчет

В этом году ставший уже традиционным "Осенний Кубок Рыболовной Лиги Лодка Хауc" привлек как опытные команды, ранее выступавшие на турнире, так и новых участников. Благодаря отличной организации все команды смогли максимально сосредоточиться на главном аспекте любого соревнования - борьбе за победу!

На этот раз дополнительным испытанием для всех участников стала прохладная погода, однако приятная атмосфера честной спортивной борьбы согревала всех без исключения. Благодаря дружеским отношения между командами все рыбаки с удовольствием делились впечатлениями, рассказывали друг другу о своих "фишках" и отлично проводили время. Кроме того, Осенний Кубок стал прекрасным поводом показать свое мастерство и проверить навыки спортивной рыбалки. А красоты осенних волжских пейзажей стали отличным дополнением к хорошему настроению участников.

Победителями в этом году стали следующие команды:

1 место: Денисенко-Зубков;
2 место: Каржавин-Луняков;
3 место: Николаев-Минаев.

Призерам были вручены медали и памятные сертификаты, а занявшая первое место команда "Денисенко-Зубков" по праву получила Осенний Кубок Рыболовной Лиги Лодка Хауc. От души поздравляем победителей, а остальные команды приглашаем к участию в Весеннем кубке - с новыми силами после зимнего перерыва!

← Назад к списку новостей

+7 (8452) 39-29-79 +7 (8452) 34-58-10
vkontakte odnoklassniki
Забронировать номер
( с договором-оферты ознакомлен(а))