19.06.2014

День Медицинского работника на "Подсолнухе"

14 июня на турбазе отмечали важный профессиональный праздник - День Медицинского работника. И принимали почетных гостей - специалистов клиник "Сова" и "Мастер-Dент". Специалисты в самых разных областях медицины были приятно удивлены теплым приемом и дружеской атмосферой турбазы, а также сервисом европейского уровня. Мероприятие пришлось по душе всем гостям "Подсолнуха" - и персонал турбазы заслуженно получил благодарственные письма. 

   
 "Турбаза "Подсолнух" - очень красивое и уютное место отдыха. 14 июня 2014 года отмечали на турбазе профессиональный праздник - День медицинского работника. Впечатления остались самые наилучшие: прекрасный вид, банкет под открытым небом, великолепная кухня. Даже капризная погода сделала ради нас исключение, дождь начался только перед отъездом. Отдых получился великолепным. Спасибо Вам." 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ  

«СОВА» Стационар», Главный врач Н.А. Кириллова


  

"Настоящим коллектив стоматологической клиники "МАСТЕРДЕНТ" в г. Саратов выражает благодарность администрации турбазы "ПОДСОЛНУХ" за организацию и проведение корпоративного праздника "День медицинского работника". Неординарный, продуманный и качественный подход к работе - залог успешного сотрудничества. Четкая координация и неподдельный интерес с Вашей стороны при проведении нашего мероприятия, позволяют говорить о высочайшем уровне мастерства. Это интеллигентно, грамотно и подкупающе! Уверены, что стратегия деятельности выбрана верно, в этом гарантия Вашего процветания! Все, что было запланировано - сработало на 100%! Спасибо Вам за ваш труд и наше хорошее настроение!" 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ  

«Мастердент-6401», Генеральный директор Халтурина В.Г.





← Назад к списку новостей

+7 (8452) 39-29-79 +7 (8452) 34-58-10
vkontakte odnoklassniki
Забронировать номер
( с договором-оферты ознакомлен(а))